Logo
События

Setec представил телевещателям линейки собственных продуктов

10.12.2015

Компания Setec приняла участие в выставке-конференции «Шаболовка 2.0», организованной ВГТРК совместно с НПО «Перспектива» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Роскомнадзора РФ (ноябрь 2015 года).

На состоявшейся выставке Setec представил собственное оборудование, произведенное в партнерстве с лидерами телекоммуникационного рынка, которые не имеют ограничений на работу в Российской Федерации. Компания показала линейки телекоммуникационного оборудования, систем хранения данных и вычислительных систем, а также системы беспроводной связи eLTE и WLAN.

Наибольший интерес посетителей экспозиции Setec вызвали стоечные и блейд-серверы и СХД различного уровня. Надо подчеркнуть, что модели серверов Setec оптимизированы для решения задач виртуализации, облачных и высокопроизводительных вычислений, в том числе для работы с медиаданными. А использование систем хранения данных, в свою очередь, позволит сократить затраты на хранение медиаданных.

Стоит отметить, что оборудование Setec было использовано для организации на мероприятии сети Wi-Fi.

«Мы удовлетворены результатами участия в выставке, прежде всего потому, что получили подтверждение востребованности наших решений вещателями и производителями контента. Нами достигнуты принципиальные договоренности о проведении пилотных тестирований для оценки возможности использования нашего оборудования в информационных системах телевещательных компаний, – подвел итоги заместитель генерального директора Setec Сергей Заречнев. – И что немаловажно, мы смогли продемонстрировать ТВ-сообществу разработки, которые способны адекватно заменить существующие аналоги».

js/menu.js"> ?>